Тротуарная плитка
Состаренная поверхность с имитацией натурального камня. Придаёт объектам исторический облик и благородную текстуру.
Цветовые решения
Алау
Применение
Видео
Технические данные
| Размеры | 95×85×160 / 73×53×91 / 83×63×91 / 93×73×91 / 103×83×91 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Марка прочности | М-400 |
| Морозостойкость | F200 |
| Водопоглощение | не более 6% |
| Метод производства | Вибропрессование (HESS, Германия) |
| Вес | ≈138 кг/м² |
| Расход на м² | 140 шт/м² |
Укладка
Рандомный расклад
Горизонтальный расклад
Двухцветный расклад