Бордюры
Дорожный бордюр усиленного сечения для разделения проезжей части и тротуара. Выдерживает нагрузки от транспортных средств.
Цветовые решения
Серый натуральный
Применение
Видео
Технические данные
| Размеры | 1000×300×150 мм |
| Толщина | 150 мм |
| Марка прочности | М-400 (400 кгс/см²) |
| Морозостойкость | F200 (не менее 200 циклов) |
| Водопоглощение | не более 6% |
| Метод производства | Вибропрессование (HESS, Германия) |
| Вес | ≈107 кг/шт |
| Расход | 1 шт / п.м. |
Применение
Пешеходные дорожки
Разделение проезжей части и тротуаров в жилых и коммерческих зонах
Газоны и клумбы
Обрамление зелёных зон и клумб вдоль проезжей части
Подпорные зоны
Формирование подпорных линий на сложном рельефе и перепадах высот