Камень стеновой
Лицевой стеновой блок с декоративной поверхностью для видимых фасадов, ограждений и архитектурных элементов. Сочетает несущую функцию с эстетикой.
Цветовые решения
Серый натуральный
Применение
Видео
Технические данные
| Размеры | 390×190×188 мм |
| Высота | 188 мм |
| Марка прочности | М-100 (100 кгс/см²) |
| Морозостойкость | F35 (не менее 35 циклов) |
| Водопоглощение | не более 6% |
| Метод производства | Вибропрессование (HESS, Германия) |
| Вес | ≈19 кг/шт |
| Расход на м² | 12,5 шт/м² |
Применение
Несущие стены
Фасадная кладка несущих и самонесущих стен с декоративной лицевой поверхностью
Заборы и ограды
Эстетичные ограждения и заборы с видимой декоративной поверхностью
Подпорные конструкции
Архитектурные подпорные стенки и террасы с открытой лицевой стороной