Тротуарная плитка
Классика «Старого города» с усиленной фактурой поверхности. Повышенная шероховатость обеспечивает дополнительное сцепление и выразительную текстуру на объекте.
Цветовые решения
Алау
Применение
Видео
Технические данные
| Размеры | 200×160 / 240×160 / 160×160 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Марка прочности | М-400 (400 кгс/см²) |
| Морозостойкость | F200 (не менее 200 циклов) |
| Водопоглощение | не более 6% |
| Метод производства | Вибропрессование (HESS, Германия) |
| Вес | ≈138 кг/м² |
| Расход на м² | 35 шт/м² |
Укладка
Рандомный расклад
Горизонтальный расклад
Двухцветный расклад