Тротуарная плитка
Трапециевидная форма двух форматов для создания динамичного веерного рисунка. Идеальна для круговых площадок и криволинейных дорожек.
Цветовые решения
Алау
Применение
Видео
Технические данные
| Размеры | 135×160 / 95×160 / 175×160 / 215×160 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Марка прочности | М-400 |
| Морозостойкость | F200 |
| Водопоглощение | не более 6% |
| Метод производства | Вибропрессование (HESS, Германия) |
| Вес | ≈138 кг/м² |
| Расход на м² | 46 шт/м² |
Укладка
Рандомный расклад
Горизонтальный расклад
Двухцветный расклад